>
>
Aaron guest house 1

Aaron guest house 1

Via Pietro Zerman, 3 7, Venecia, Italia

Servicios más populares

Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Aaron guest house 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Aaron guest house 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Aaron guest house 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Aaron guest house 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Aaron guest house 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Aaron guest house 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Aaron guest house 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Aaron guest house 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Aaron guest house 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • Aaron guest house 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • Aaron guest house 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • Aaron guest house 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 12
  • Aaron guest house 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 13
  • Aaron guest house 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 14
  • Aaron guest house 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 15
  • Aaron guest house 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 16
  • Aaron guest house 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 17
  • Aaron guest house 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 18
  • Aaron guest house 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 19
  • Aaron guest house 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 20
  • Aaron guest house 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 21
  • Aaron guest house 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 22
  • Aaron guest house 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 23
  • Aaron guest house 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 24
  • Aaron guest house 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 25
Huéspedes: 2
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This apartment comprises 1 bedroom, kitchen, a terrace and 1 bathroom with a shower. The well-fitted kitchen features a refrigerator, a microwave and a tea and coffee maker. The apartment has tiled floors and provides a dining area, a wardrobe and a quiet street view. The unit offers 2 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera, Botella de agua
Cocina:
Nevera, Microondas, Cocina, Hervidor eléctrico, Mesa de comedor
General:
Ventilador, Calefacción, Suelo de baldosa / mármol, Hipoalergénico, Papeleras, Extintor
Vistas:
Vistas, Vistas a una calle tranquila
Zona de estar:
Zona de comedor
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Exteriores:
Terraza
Instalaciones de la habitación:
Enchufe cerca de la cama, Adaptador, Almohada (sin plumas), Almohada hipoalergénica
Limpieza y desinfección:
Desinfectante de manos
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Bidet, Toallas, Papel higiénico

Servicios - Aaron guest house 1

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
General
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuándo puedo hacer el check-in y el check-out en Aaron guest house 1?

El check-in en Aaron guest house 1 comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.

¿Cuál es la dirección de Aaron guest house 1?

El alojamiento se encuentra en Via Pietro Zerman, 3 7, Venecia, Italia.

¿Cuánto cuesta alojarse en Aaron guest house 1?

Las tarifas en Aaron guest house 1 se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.

¿En qué idiomas pueden comunicarse los huéspedes con el personal en Aaron guest house 1?

Los miembros del personal de Aaron guest house 1 dominan inglés and italiano.

¿A qué distancia está Aaron guest house 1 del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 9.7 km del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones ofrece Aaron guest house 1?

La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento de 1 dormitorio.

¿El estacionamiento está incluido en la estancia en Aaron guest house 1?

El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.

¿Hay traslados al aeropuerto disponibles para los huéspedes en Aaron guest house 1?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Aaron guest house 1.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.