Ca' degli Arsenalotti - Indipendent Venice Biennale Apartments
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Ca' degli Arsenalotti - Indipendent Venice Biennale Apartments
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Llave de acceso
- Detectores de humo
- Extintores
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Hay kit de primeros auxilios
- Acceso a profesionales sanitarios
- Registro de entrada y salida exprés
- Registro de entrada / salida privado
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Galerías de arte temporales
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 15:00. El check-out es hasta las 10:00.
El alojamiento se encuentra en Calle dei Forni, 2323 0, Venecia, Italia.
Las tarifas en Ca' degli Arsenalotti - Indipendent Venice Biennale Apartments pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.
Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Ca' degli Arsenalotti - Indipendent Venice Biennale Apartments gracias al personal que habla inglés, español, francés and italiano.
El entretenimiento en Ca' degli Arsenalotti - Indipendent Venice Biennale Apartments incluye opciones como Galerías de arte temporales.
El alojamiento está situado a alrededor de 18 km de Aeropuerto de Venecia - Marco Polo.
La distancia desde el centro de Venecia hasta apartamento es de alrededor de 850 m.
Ca' degli Arsenalotti - Indipendent Venice Biennale Apartments ofrece habitaciones como Apartamento y Estudio.
Ca' degli Arsenalotti - Indipendent Venice Biennale Apartments admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
Ca' degli Arsenalotti - Indipendent Venice Biennale Apartments puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Ca' d'Oro (1.4 km), Puente de la Constitución (2.4 km), Parque Papadopoli (2.3 km) and T Fondaco Rooftop Terrace (1.1 km), que son fácilmente accesibles durante la estancia.














































































