Ca d'Oro Monolocale
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Ca d'Oro Monolocale
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se puede pagar sin efectivo
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 15:00 y deben hacer el check-out antes de 10:00.
Ca d'Oro Monolocale está ubicado en Cannaregio, 4951, Venecia, Italia.
Para ver los precios exactos en Ca d'Oro Monolocale, ingresa tus fechas de viaje.
El personal de Ca d'Oro Monolocale habla varios idiomas, incluidos inglés, italiano, portugués and ruso.
Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Ghetto Ebraico di Venezia (200 m), Chiesa di Santa Fosca (100 m), Ca' d'Oro (350 m) and Puente de la Constitución (1.2 km), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 1.2 km del centro de la ciudad.
Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento - Planta baja en Ca d'Oro Monolocale.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Triplotto di Wang Yuhua e C. (700 m).
Ca d'Oro Monolocale puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El viaje desde Aeropuerto de Venecia - Marco Polo hasta Ca d'Oro Monolocale dura alrededor de 15 minutos.

































