Furlani Apartments

3267 Calle dei Furlani, Castello, Venecia, Italia
Bien
71 Comentarios
7.8

Servicios más populares

Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Furlani Apartments - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Furlani Apartments - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Furlani Apartments - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Furlani Apartments - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Furlani Apartments - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Furlani Apartments - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Furlani Apartments - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Furlani Apartments - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Furlani Apartments - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • Furlani Apartments - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • Furlani Apartments - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • Furlani Apartments - Apartamento de 1 dormitorio - 12
Huéspedes: 3
Área: 50 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This air-conditioned apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. The apartment's kitchen, which has a stovetop and a refrigerator, is available for cooking and storing food. The apartment features a dining area, a wardrobe, an electric kettle, a flat-screen TV, as well as city views. The unit has 2 beds.
General:
Aire acondicionado, Calefacción
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Cocina, Hervidor eléctrico, Fogones, Mesa de comedor
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana
Zona de estar:
Zona de comedor
Habitación:
Armario
Vistas:
Vistas a la ciudad
Instalaciones de la habitación:
Perchero
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Bañera o ducha, Bidet, Papel higiénico
Apartamento de 3 dormitorios
  • Furlani Apartments - Apartamento de 3 dormitorios - 1
  • Furlani Apartments - Apartamento de 3 dormitorios - 2
  • Furlani Apartments - Apartamento de 3 dormitorios - 3
  • Furlani Apartments - Apartamento de 3 dormitorios - 4
  • Furlani Apartments - Apartamento de 3 dormitorios - 5
  • Furlani Apartments - Apartamento de 3 dormitorios - 6
  • Furlani Apartments - Apartamento de 3 dormitorios - 7
  • Furlani Apartments - Apartamento de 3 dormitorios - 8
  • Furlani Apartments - Apartamento de 3 dormitorios - 9
  • Furlani Apartments - Apartamento de 3 dormitorios - 10
  • Furlani Apartments - Apartamento de 3 dormitorios - 11
  • Furlani Apartments - Apartamento de 3 dormitorios - 12
  • Furlani Apartments - Apartamento de 3 dormitorios - 13
  • Furlani Apartments - Apartamento de 3 dormitorios - 14
  • Furlani Apartments - Apartamento de 3 dormitorios - 15
  • Furlani Apartments - Apartamento de 3 dormitorios - 16
  • Furlani Apartments - Apartamento de 3 dormitorios - 17
  • Furlani Apartments - Apartamento de 3 dormitorios - 18
  • Furlani Apartments - Apartamento de 3 dormitorios - 19
  • Furlani Apartments - Apartamento de 3 dormitorios - 20
  • Furlani Apartments - Apartamento de 3 dormitorios - 21
  • Furlani Apartments - Apartamento de 3 dormitorios - 22
  • Furlani Apartments - Apartamento de 3 dormitorios - 23
Huéspedes: 6
Área: 90 m²
BedRoom
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This spacious apartment includes 1 living room, 3 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. The apartment's kitchen, which has a stovetop and a refrigerator, is available for cooking and storing food. The air-conditioned apartment offers a flat-screen TV, a dining area, a wardrobe, an electric kettle as well as city views. The unit has 4 beds.
General:
Aire acondicionado, Calefacción
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Cocina, Hervidor eléctrico, Fogones, Mesa de comedor
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana
Zona de estar:
Zona de comedor
Habitación:
Armario
Vistas:
Vistas a la ciudad
Instalaciones de la habitación:
Perchero
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Bañera o ducha, Bidet, Papel higiénico

Testimonios de los viajeros

7.8
Bien
71 Comentarios
El personal
8.33
Facilidades
8.33
Limpieza
8.33
Comodidad
8.33
Ubicación
8.33
Precio/calidad
8.33

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Al Leon Bianco
100 m
La Barrique Wine Bar
350 m
Vegar
450 m
Trattoria da Jonny
53 m
Hostaria Da Franz
64 m
Hostaria Castello
79 m
Transporte público
Zendrini
14 km
Passo Campalto
14 km
Estación de tren Venecia Santa Lucia
6 km
Marittima
5 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Venecia - Marco Polo
17 km
Aeropuerto de Treviso
33 km
Playas en la zona
Lido
4.3 km
Entorno natural
Lido di Venezia Biotopi Litoranei
4.6 km

Servicios - Furlani Apartments

General
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Distanciamiento físico
  • Registro de entrada y salida sin contacto
  • Se puede pagar sin efectivo
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
Servicios de recepción
  • Proporciona factura
Limpieza y desinfección
  • Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, Bancontact

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Los huéspedes deberán mostrar un documento de identidad válido y una tarjeta de crédito al realizar el registro de entrada. Ten en cuenta que todas las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad y pueden comportar suplementos. Las personas menores de 18 años solo pueden alojarse si van acompañadas de alguno de sus progenitores o tutores legales.

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in y el check-out en Furlani Apartments?

El check-in está disponible desde 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Dónde se encuentra Furlani Apartments?

Furlani Apartments se encuentra en 3267 Calle dei Furlani, Venecia, Italia.

¿Cuál es la tarifa por noche en Furlani Apartments?

El costo total en Furlani Apartments depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Los huéspedes pueden solicitar un traslado al aeropuerto a través de Furlani Apartments?

Furlani Apartments puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano de Furlani Apartments?

Furlani Apartments se encuentra a unos 17 km de Aeropuerto de Venecia - Marco Polo.

¿Está Furlani Apartments cerca del centro de la ciudad?

El alojamiento se encuentra aproximadamente a 750 m del centro de la ciudad.

¿Qué tipos de habitaciones están disponibles en Furlani Apartments?

Los huéspedes pueden reservar habitaciones como Apartamento de 1 dormitorio and Apartamento de 3 dormitorios en Furlani Apartments.

¿Qué idiomas habla el personal de Furlani Apartments?

Furlani Apartments cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en inglés, italiano, portugués and ruso.

¿Qué lugares destacados de interés están cerca de Furlani Apartments?

En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Ca' d'Oro (1.2 km), Puente de la Constitución (2.2 km), Parque Papadopoli (2.1 km) and T Fondaco Rooftop Terrace (850 m), ofreciendo múltiples opciones de turismo.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.