Loving in Venice, 5 stars
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Loving in Venice, 5 stars
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay kit de primeros auxilios
- El alojamiento proporciona termómetros a los clientes
- Habitaciones familiares
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Llave de acceso
- Extintores
- Terraza
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Loving in Venice, 5 stars está ubicado en 3801 Calle Priuli piano terra, Venecia, Italia.
Los precios de las habitaciones en Loving in Venice, 5 stars están disponibles una vez selecciones tus fechas.
El personal de Loving in Venice, 5 stars habla al menos dos idiomas, incluidos inglés and italiano.
Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Ghetto Ebraico di Venezia (350 m), Chiesa di Santa Fosca (200 m), Ca' d'Oro (150 m) and Puente de la Constitución (1.3 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 950 m del centro de la ciudad.
Loving in Venice, 5 stars cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento de 1 dormitorio.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Why&Not, Osteria ai Osti, Triplotto di Wang Yuhua e C. and Ca' Eolia.
Loving in Venice, 5 stars puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El viaje desde Aeropuerto de Venecia - Marco Polo hasta Loving in Venice, 5 stars dura alrededor de 15 minutos.





















































