Venice of Dreams

Calle San Domenico, 1290, Castello, Venecia, Italia

Servicios más populares

Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios
  • Venice of Dreams - Apartamento de 2 dormitorios - 1
  • Venice of Dreams - Apartamento de 2 dormitorios - 2
  • Venice of Dreams - Apartamento de 2 dormitorios - 3
  • Venice of Dreams - Apartamento de 2 dormitorios - 4
  • Venice of Dreams - Apartamento de 2 dormitorios - 5
  • Venice of Dreams - Apartamento de 2 dormitorios - 6
  • Venice of Dreams - Apartamento de 2 dormitorios - 7
  • Venice of Dreams - Apartamento de 2 dormitorios - 8
  • Venice of Dreams - Apartamento de 2 dormitorios - 9
  • Venice of Dreams - Apartamento de 2 dormitorios - 10
  • Venice of Dreams - Apartamento de 2 dormitorios - 11
  • Venice of Dreams - Apartamento de 2 dormitorios - 12
  • Venice of Dreams - Apartamento de 2 dormitorios - 13
  • Venice of Dreams - Apartamento de 2 dormitorios - 14
  • Venice of Dreams - Apartamento de 2 dormitorios - 15
Huéspedes: 6
Área: 65 m²
BedRoom
1 x Cama doble extragrande (181-210 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The spacious apartment offers air conditioning, a washing machine, heating and a flat-screen TV. The unit offers 4 beds.
General:
Aire acondicionado, Calefacción
Cocina:
Lavadora, Cocina
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana

Servicios - Venice of Dreams

Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
General
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuándo puedo hacer el check-in y el check-out en Venice of Dreams?

El check-in comienza a las 15:00. El check-out es hasta las 10:00.

¿Dónde está exactamente Venice of Dreams?

El establecimiento se encuentra en Calle San Domenico, 1290, Venecia, Italia.

¿Cuánto cuesta alojarse en Venice of Dreams?

Los precios de las habitaciones en Venice of Dreams están disponibles una vez selecciones tus fechas.

¿Venice of Dreams organiza traslados para los huéspedes que llegan y salen?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Venice of Dreams.

¿A qué distancia está Venice of Dreams del centro de la ciudad?

El centro de la ciudad está a unos 1.3 km de apartamento.

¿Qué categorías de habitaciones se pueden reservar en Venice of Dreams?

La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento de 2 dormitorios.

¿Venice of Dreams tiene personal que hable varios idiomas?

Venice of Dreams cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en inglés, francés and italiano.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.